Список участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике



Список участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

ФИО участника

Регион

Класс

1.   

Абубакиров Денис Искандерович

Камчатский край

10

2.   

Агафонов Александр Алексеевич

Пермский край

10

3.   

Афанасьев Владимир Николаевич

Москва

10

4.   

Афанасьев Сергей сергеевич

Липецкая область

10

5.   

Бабарыкин Егор Владимирович

Ивановская область

10

6.   

Бегункович Павел Владимирович

Республика Беларусь (Витебская область)

10

7.   

Белоногов Иван Константинович

Пермский край

10

8.   

Блинов Роман Константинович

Вологодская область

10

9.   

Бондаренко Владислав Сергеевич

Москва

10

10.   

Бурдина Анастасия Владиславовна

Пермский край

10

11.   

Великанов Максим Дмитриевич

Свердловская область

10

12.   

Вишняков Павел Александрович

Москва

10

13.   

Власенко Эдуард Сергеевич

Москва

10

14.   

Водопьян Даниил Григорьевич

Санкт-Петербург

10

15.   

Володкина Екатерина Олеговна

Республика Марий Эл

10

16.   

Высоких Максим Андреевич

Кировская область

10

17.   

Голдин Андрей Юрьевич

Республика Бурятия

10

18.   

Григорьев Тимофей Андреевич

Москва

10

19.   

Грудкин Антон Борисович

Санкт-Петербург

10

20.   

Гунько Владислав Дмитриевич

Карачаево-Черкесская Республика

10

21.   

Гусаков Иван Андреевич

Москва

10

22.   

Данько Алексей Сергеевич

Москва

10

23.   

Дегтяренко Антон Игоревич

Приморский край

10

24.   

Денисов Артем Олегович

Приморский край

10

25.   

Дидин Максим Александрович

Ярославская область

10

26.   

Дмитриева Наталия Игоревна

Иркутская область

10

27.   

Дорожинский Владислав Игоревич

Республика Беларусь (Витебская область)

10

28.   

Дорожкин Алексей Николаевич

Мордовия

10

29.   

Егоров Антон Александрович

Санкт-Петербург

10

30.   

Ермолаева Анастасия Владимировна

Москва

10

31.   

Ёч Станислав Константинович

Московская область

10

32.   

Жабин Виктор Николаевич

Алтайский край

10

33.   

Жирков Сергей Александрович

Пермский край

10

34.   

Загвоздкин Андрей Вячеславович

Свердловская область

10

35.   

Замиусская Дарья Владимировна

Калужская область

10

36.   

Кадырметов Шамиль Вадимович

Калининградская область

10

37.   

Калинин Дмитрий Сергеевич

Кировская область

10

38.   

Калинов Даниил Антонович

Москва

10

39.   

Калита Ирина Юрьевна

Краснодарский край

10

40.   

Капцан Арсентий Анатольевич

Челябинская область

10

41.   

Кичкин Александр Витальевич

Республика Адыгея

10

42.   

Ключиков Евгений Сергеевич

Приморский край

10

43.   

Кондратьев Артем Германович

Удмуртская Республика

10

44.   

Корякин Илья Алексеевич

Новосибирская область

10

45.   

Кот Эрик Федорович

Хабаровский край

10

46.   

Кочергин Дмитрий Вадимович

Москва

10

47.   

Кошелев Ярослав Сергеевич

Челябинская область

10

48.   

Краскевич Игорь Владимирович

Москва

10

49.   

Краснобаев Владимир Дмитриевич

Красноярский край

10

50.   

Куренков Михаил Александрович

Нижегородская область

10

51.   

Лебедев Роман Константинович

Алтайский край

10

52.   

Ленков Григорий Алексеевич

Ленинградская область

10

53.   

Логинов Иван Николаевич

Кировская область

10

54.   

Лотков Анатолий Игоревич

Москва

10

55.   

Мажник Ефим Анатольевич

Москва

10

56.   

Малахов Артем Сергеевич

Курская область

10

57.   

Малыгин Виталий Александрович

Кировская область

10

58.   

Марков Илья Валерьевич

Кировская область

10

59.   

Маслов Василий Евгеньевич

Москва

10

60.   

Маслов Иван Владимирович

Челябинская область

10

61.   

Матвеев Иван Сергеевич

Волгоградская область

10

62.   

Матвеев Илья Александрович

Мордовия

10

63.   

Митин Антон Олегович

Нижегородская область

10

64.   

Мнацаканян Георгий Араикович

Краснодарский край

10

65.   

Моклев Вячеслав Владимирович

Ленинградская область

10

66.   

Неволина Ирина Викторовна

Москва

10

67.   

Николаев Владимир Владимирович

Орловская область

10

68.   

Петров Николай Леонидович

Санкт-Петербург

10

69.   

Пещеренко Николай Сергеевич

Пермский край

10

70.   

Погодаев Леонид Александрович

Москва

10

71.   

Погуляева Ирина Игоревна

Новосибирская область

10

72.   

Подлесный Максим Михайлович

Московская область

10

73.   

Поздняков Сергей Николаевич

Москва

10

74.   

Потапов Анатолий Сергеевич

Ульяновская область

10

75.   

Савищев Дмитрий Андреевич

Москва

10

76.   

Серов Юрий Михайлович

Санкт-Петербург

10

77.   

Смирнов Евгений Тимофеевич

Республика Беларусь (Витебская область)

10

78.   

Табачников Эдуард Владимирович

Москва

10

79.   

Топоров Евгений Владимирович

Кировская область

10

80.   

Туманов Владислав Владимирович

Новосибирская область

10

81.   

Усова Василиса Владимировна

Саратовская область

10

82.   

Фасалов Андрей Сергеевич

Челябинская область

10

83.   

Фрадкин Илья Маркович

Москва

10

84.   

Хабаров Максим Валентинович

Санкт-Петербург

10

85.   

Холин Антон Александрович

Мордовия

10

86.   

Чернов Алексей Владимирович

Владимирская область

10

87.   

Шакула Михаил Юрьевич

Москва

10

88.   

Шевнин Дмитрий Олегович

Кировская область

10

89.   

Шевченко Александр Сергеевич

Приморский край

10

90.   

Шустов Павел Игоревич

Нижегородская область

10


Смотрите полные списки: Профессии

Профессии: Наука



Проекты по теме списка:

Оставить свой комментарий

Комментировать на сайте могут только те, кто имеет свой аккаунт. Войти или Зарегистрироваться.


Обсуждение






Pandia в социальных сетях