Расписание кафедры истории зарубежной литературы филологического факультета МГУ I семестр 2003/2004 учебного года





Новые авторы:


Новые материалы:

Расписание кафедры истории зарубежной литературы

филологического факультета МГУ

I семестр 2003/2004 учебного года

Дневное отделение

Романо-германское отделение

1 курс Библия и культура А. Н. Горбунов

понед. 13.45, ауд.11

2 курс Искусство эпохи Возрождения И. Н.Захарченко

четверг 12.10, ауд.7

2 курс Зарубежная литература эпохи Возрождения Г. К. Косиков

понед. 12.10, ауд.11

3 курс Зарубежная литература XIX в. (1-я пол.) Т. Д.Венедиктова

понед. 12.10. ауд.9

3 курс Искусство XIX в. Н. П.Зимина

пятница 10.35, ауд. 7

4 курс Зарубежная литература конца XIX –

начала ХХ в. В. М. Толмачев

четверг 13.45, ауд.11

4 курс История зарубежной критики и литера

туроведения (для литературоведов) Г. К.Косиков

четверг 12.10, ауд.1055

5 курс Зарубежная литература ХХ в. (2-я пол.) О. Ю.Панова

понед. 15.20, ауд.11

Практические занятия

2 курс Зарубежная литература эпохи Возрождения М. А.Абрамова

ср. 12.10, ауд.970 – 2 гр.

ср. 13.45, ауд.1057 – 3,5 гр.

Е. В.Фейгина

вт. 9.00, ауд.1055 – 7, ТПП

вт. 12.10, ауд. 970 – 7а,8 гр.

О. Ю.Панова

чт. 10.35, ауд. 970 – 1 гр.

чт. 13.45, ауд.970 – 4,6,9 гр.

3 курс Зарубежная литература XIX в. (1-я пол.) И. Ю.Попова

вт. 12.10, ауд. 1055 – 3,4 гр.

вт. 15.20, ауд. 970 – 5,6 гр.

Е. В.Огнева

вт. 15.20, ауд.1057 – 7, 8а, 9 гр.

вт. 16.55, ауд. 970 – 2,8 гр.

Е. З.Шакирова

пн. 9.00, ауд. 970 – 10, ТПП гр.

пн. 10.35, ауд. 970 – 1, 1а гр.

4 курс Зарубежная литература конца XIX –

начала ХХ в. О. Ю.Панова

пт. 9.00, ауд. 971 – 1 гр.

пт. 10.35, ауд. 970 – 9, ТПП

Е. В.Фейгина

ср. 10.35, ауд. 970 – 2,8 гр.

ср. 12.10, ауд. 971 – 7 гр.

Д. А.Иванов

ср. 10.35, ауд. 974 – 3,4 гр.

ср. 12.10, ауд. 974 – 5,6 гр.

5 курс Зарубежная литература ХХ в.(2-я пол.) Е. В.Огнева

ср. 10.35, ауд. 971 – 1-3, 8 гр.

Е. В.Фейгина

пт. 10.35, ауд. 974 – 9,10, ТПП

Е. З.Шакирова

пн. 12.10, ауд. 970 – 4-7 гр.

Русское отделение

2 курс Зарубежная литература XVII-XVIII вв. Д. А.Иванов

четв. 10.35, ауд.7

3 курс Зарубежная литература XIX в. (2-я пол.) Н. А.Соловьева

четв. 10.35, ауд. 9

4 курс Зарубежная литература ХХ в. Н. А.Анастасьев

пт. 13.45, ауд. 11

Славянское отделение

2 курс Зарубежная литература XVIII - XIX вв. Д. Л,Чавчанидзе

пт. 13.45, ауд. 1057

Классическое отделение

4 курс Зарубежная литература эпохи Возрождения

и барокко (до середины XVII в.) Н. Т.Пахсарьян

пятн. 10.35, ауд. 926

5 курс Зарубежная литература ХХ века Д. А.Иванов

чт. 15.20, ауд.

Приглашаем Вас бесплатно открыть свой сайт, который будет размещен внутри портала.

Смотрите полные списки: Профессии

Профессии: Наука




Факультеты

А

Автотранспортный факультет
Архитектурно-строительный факультет

Б

Биологический факультет
Биолого-химический факультет

Г

Географический факультет
Геологический факультет
Гуманитарный факультет

Д

Дефектологический факультет

Е

Естественно-географический факультет

И

Инженерные школы
Инженерно-физический факультет
Инженерно-химический факультет
Исторический факультет

М

Математико-механический факультет
Математический факультет
Медико-биологический факультет
Медико-инженерный факультет
Международный финансовый факультет
Металлургический факультет
Механико-математический факультет
Механико-технологический факультет

Р

Радиотехнический факультет
Радиофизический факультет

С

Социологический факультет
Стоматологический факультет

Ф

Факультет авиационных и космических систем
Факультет автоматики и электроники
Факультет аэрофизики и космических исследований
Факультет бухгалтерского учета и аудита
Факультет вычислительной математики и кибернетики
Факультет глобальных процессов
Факультет государственного управления
Факультет гуманитарного образования

Ф (продолжение)

Факультет дистанционного обучения
Факультет журналистики
Факультет иностранных языков и регионоведения
Факультет иностранных языков и филологии
Факультет информатики и вычислительной техники
Факультет информационной безопасности
Факультет информационных систем в экономике и управлении
Факультет информационных технологий
Факультет истории
Факультет кибернетики и информационной безопасности
Факультет компьютерных систем и сетей
Факультет лингвистики
Факультет математики и информационных технологий
Факультет математики, механики и компьютерных наук
Факультет математических методов и анализа рисков
Факультет машиностроения
Факультет международного бизнеса
Факультет международных отношений
Факультет менеджмента и маркетинга
Факультет мировой политики
Факультет политических наук и социологии
Факультет политологии
Факультет почвоведения
Факультет права и психологии
Факультет прикладной математики и информатики
Факультет психологии и социальной работы
Факультет радиотехники и кибернетики
Факультет радиофизики
Факультет радиоэлектроники
Факультет регионоведения
Факультет славянской и западноевропейской филологии
Факультет социальных наук
Факультет социологии и политологии
Факультет строительного материаловедения
Факультет технологии и исследования материалов
Факультет управления и экономики
Факультет философии и культурологии
Факультет химии и экологии
Факультет экономики
Факультет електроенерготехники и автоматики
Факультет ядерной физики
Факультеты заочной учебы
Физико-математический факультет
Физико-механический факультет
Физико-технический факультет
Физико-технологический институт
Физико-химический факультет
Физический факультет

Х

Химико-технологический факультет

Э

Экономический факультет: Экономика предприятия, Экономика предприятий строительства, Экономика предприятий городского хозяйства

Я

Юридический факультет

Проекты по теме списка:

Обсуждение


Комментировать: Войти / Создать аккаунт.





Pandia в социальных сетях