«О формировании учебных групп нового набора»



ОГБОУ СПО «Белгородский строительный колледж»

ПРОЕКТ ПРИКАЗА

«О формировании учебных групп

нового набора» 22.08.2012

На основании результатов вступительных испытаний и заключенных договоров о полном возмещении затрат за обучение,

ПРИКАЗЫВАЮ:

Сформировать учебные группы из числа студентов набора

2012/2013 учебного года (списки прилагаются).

Директор колледжа Л. И. Шинкарев

Ответственный секретарь

приемной комиссии Ж. А. Тяжкороб

СТРОИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Группа С-11

№ п/п

Ф. И.О.

1.

Артемкина Татьяна Александровна

2.

Беляев Владимир Викторович

3.

Беседина Екатерина Константиновна

4.

Битюцкий Георгий Константинович

5.

Борисов Николай Николаевич

6.

Бузюн Борис Дмитриевич

7.

Васильев Алексей Сергеевич

8.

Веселов Дмитрий Сергеевич

9.

Воропаев Михаил Юрьевич

10.

Вотчель Наталья Владимировна

11.

Гащенко Роман Игоревич

12.

Денисов Иван Александрович

13.

Дранникова Валерия Николаевна

14.

Дроздов Константин Александрович

15.

Колодяжный Александр Владимирович

16.

Лазарев Виталий Сергеевич

17.

Некос Даниил Игоревич

18.

Орехов Константин Николаевич

19.

Погорельцев Сергей Николаевич

20.

Теремязев Олег Александрович

21.

Тимохин Александр Игоревич

22.

Черкашина Кристина Владимировна

23.

Шарапов Евгений Александрович

24.

Шурыкин Кирилл Олегович

25.

Юрьев Артем Алексеевич

26.

Яблуновский Игорь Иванович

Группа С-12

№ п/п

Ф. И.О.

1.

Агафонова Диана Юрьевна

2.

Акиншин Владимир Сергеевич

3.

Арефьев Владимир Александрович

4.

Архипов Дмитрий Андреевич

5.

Великих Вячеслав Владимирович

6.

Гиршфлид Иван Николаевич

7.

Гришин Артем Игоревич

8.

Гузеев Никита Валентинович

9.

Димов Александр Сергеевич

10.

Зарбалиев Ариф Забалы-оглы

11.

Зубов Евгений Юрьевич

12.

Комардин Александр Александрович

13.

Котарев Сергей Андреевич

14.

Кулаков Роман Геннадьевич

15.

Мартиросян Диана Владимировна

16.

Мезенцев Дмитрий Анатольевич

17.

Наумов Никита Александрович

18.

Савенко Герман Николаевич

19.

Сазонов Виктор Романович

20.

Сероштан Юлия Геннадьевна

21.

Топоровский Дмитрий Викторович

22.

Ткачев Юрий Сергеевич

23.

Фоменко Владислав Александрович

24.

Чуриков Анатолий Сергеевич

25.

Яхудин Артур Ильдарович

26.

Яковлев Юрий Андреевич

Группа С-13

№ п/п

Ф. И.О.

1.   

Агеев Дмитрий Игоревич

2.   

Ашхатоян Арутюн Арамович

3.   

Бабко Андрей Олегович

4.   

Гринева Татьяна Сергеевна

5.   

Кадымов Денис Александрович

6.   

Карачаров Вячеслав Иванович

7.   

Кольцова Юлия Борисовна

8.   

Коренева Алина Геннадьевна

9.   

Красноруцкая Карина Григорьевна

10.   

Кузавков Виталий Владимирович

11.   

Леонов Сергей Сергеевич

12.   

Луценко Даниил Петрович

13.   

Ляш Виталий Сергеевич

14.   

Пензев Никита Александрович

15.   

Покотилов Данил Олегович

16.   

Проскурин Дмитрий Владимирович

17.   

Прыгаев Михаил Юрьевич

18.   

Рагозин Денис Игоревич

19.   

Синченко Владимир Сергеевич

20.   

Степаненко Сергей Александрович

21.   

Тормышев Василий Леонидович

22.   

Тютюнник Владимир Сергеевич

23.   

Уваров Владислав Михайлович

24.   

Урманов Музаффер Олимжонович

25.   

Чернобай Андрей Андреевич

26.   

Чернов Иван Сергеевич

27.   

Шурховецкий Владислав Юрьевич

28.   

Яблочкин Алексей Геннадьевич

Группа ДС-21

№ п/п

Ф. И.О.

1.   

Азов Евгений Юрьевич

2.   

Айданов Ансар Рамазанович

3.   

Акулов Александр Александрович

4.   

Алтынник Илья Игоревич

5.   

Бабанин Михаил Сергеевич

6.   

Брусенский Александр Владимирович

7.   

Велет Михаил Михайлович

8.   

Власов Алексей Александрович

9.   

Калинов Константин Владимирович

10.   

Каюн Ангелина Сергеевна

11.   

Крылов Сергей Николаевич

12.   

Кузнецов Вадим Леонидович

13.   

Ливенцов Юрий Витальевич

14.   

Мунтян Денис Олегович

15.   

Никонова Анастасия Сергеевна

16.   

Образцова Надежда Николаевна

17.   

Польников Владимир Александрович

18.   

Пономарева Виктория Сергеевна

19.   

Руденко Евгений Анатольевич

20.   

Служенко Александр Николаевич

21.   

Сизов Александр Александрович

22.   

Тищенко Данил Константинович

23.   

Черненький Николай Николаевич

24.   

Чукмасов Игорь Сергеевич

25.   

Штабенко Максим Викторович

Группа С-21

№ п/п

Ф. И.О.

1.   

Агеева Карина Михайловна

2.   

Сумченко Владимир Евгеньевич

Группа С-22

№ п/п

Ф. И.О.

1

Мазикин Даниил Викторович

2

Отрубенников Виктор Андреевич

Группа С-23

№ п/п

Ф. И.О.

1

Соколов Сергей Владимирович

2

Хайдуков Никита Андреевич

3.   

Хачатурян Сурен Левонович

Группа ПГ-21

№ п/п

Ф. И.О.

1.   

Найпак Яков Александрович

ОТДЕЛЕНИЕ «ТОиРАТ»

Группа ТО-11

№ п/п

Ф. И.О.

1.   

Александров Виталий Александрович

2.   

Антонов Даниил Александрович

3.   

Беличенко Илья Викторович

4.   

Богатырев Владимир Игоревич

5.   

Вашев Андрей Васильевич

6.   

Дударев Иван Андреевич

7.   

Коломыцев Юрий Геннадьевич

8.   

Колпаков Максим Сергеевич

9.   

Кофанов Владислав Олегович

10.   

Кузнецов Никита Александрович

11.   

Мирошников Владимир Олегович

12.   

Мурзин Владислав Владимирович

13.   

Петров Андрей Сергеевич

14.   

Петров Игорь Сергеевич

15.   

Погорельцев Владислав Александрович

16.   

Прокопенко Никита Андреевич

17.   

Рашин Роман Сергеевич

18.   

Руденко Игорь Андреевич

19.   

Савкин Алексей Андреевич

20.   

Севастьянов Вячеслав Витальевич

21.   

Смотров Павел Владимирович

22.   

Стыркин Владислав Юрьевич

23.   

Таранов Роман Николаевич

24.   

Тимощук Сергей Викторович

25.   

Чушкин Антон Александрович

Группа ТО-12

№ п/п

Ф. И.О.

1.   

Абдуллаев Андрей Базакаевич

2.   

Алиев Фамиль Мехманович

3.   

Бразговка Владислав Андреевич

4.   

Будыкин Владислав Игоревич

5.   

Гальцов Алексей Алексеевич

6.   

Ганов Евгений Вячеславович

7.   

Гречихин Павел Александрович

8.   

Гудзь Максим Олегович

9.   

Данилов Дмитрий Александрович

10.   

Захаров Алексей Александрович

11.   

Кадин Станислав Иванович

12.   

Канчуковский Дмитрий Олегович

13.   

Красовский Максим Михайлович

14.   

Летючий Виталий Сергеевич

15.   

Лимощенко Дмитрий Викторович

16.   

Литвинов Евгений Владимирович

17.   

Логунов Александр Александрович

18.   

Орехов Артем Алексеевич

19.   

Секира Евгений Игоревич

20.   

Скибин Иван Владимирович

21.   

Торбин Игорь Александрович

22.   

Ушаков Юрий Эдуардович

23.   

Шабалин Эдуард Русланович

24.   

Щендрыгин Андрей Анатольевич

25.   

Эшанханов Шохрух Дилшодович

Группа ТО-13

№ п/п

Ф. И.О.

1.   

Амелин Александр Александрович

2.   

Анисимов Александр Леонидович

3.   

Афонин Вадим Олегович

4.   

Белых Дмитрий Игоревич

5.   

Борисов Дмитрий Сергеевич

6.   

Братишко Иван Николаевич

7.   

Долбня Дмитрий Эдуардович

8.   

Долгих Руслан Геннадьевич

9.   

Зинков Сергей Борисович

10.   

Карпенко Вадим Андреевич

11.   

Кузубов Максим Николаевич

12.   

Курочкин Дмитрий Александрович

13.   

Лыков Андрей Александрович

14.   

Малеев Владислав Борисович

15.   

Миронов Виталий Вадимович

16.   

Молчанов Никита Николаевич

17.   

Моренко Артур Александрович

18.   

Печёркин Евгений Евгеньевич

19.   

Орехов Дмитрий Валерьевич

20.   

Радугин Даниил Сергеевич

21.   

Рыбальченко Виталий Сергеевич

22.   

Середа Андрей Игоревич

23.   

Синегубов Владимир Александрович

24.   

Тараник Виктор Олегович

25.   

Тимофеев Артем Андреевич

Группа Э-11

№ п/п

Ф. И.О.

1.

Безух Вадим Андреевич

2.

Бочков Роман Юрьевич

3.

Будыкин Владимир Игоревич

4.

Буланович Владислав Георгиевич

5.

Власенко Алексей Олегович

6.

Голинная Екатерина Александровна

7.

Гомон Максим Валерьевич

8.

Грицков Сергей Александрович

9.

Гришков Сергей Александрович

10.

Давыдов Андрей Дмитриевич

11.

Дрокина Юлия Юрьевна

12.

Злобин Роман Вячеславович

13.

Золотарев Дмитрий Владимирович

14.

Кайдалов Юрий Игоревич

15.

Калашников Владислав Русланович

16.

Кузовенко Антон Вячеславович

17.

Лосев Вячеслав Андреевич

18.

Маслянчук Александр Николаевич

19.

Меркушев Дмитрий Викторович

20.

Почернин Евгений Павлович

21.

Пчелинцев Николай Иванович

22.

Семинченко Алексей Кириллович

23.

Сергиенко Андрей Андреевич

24.

Халитов Камил Магомедович

25.

Шестаков Максим Михайлович

Группа ДТО-21

№ п/п

Ф. И.О.

1.   

Артыганов Илья Дмитриевич

2.   

Бондаренко Константин Александрович

3.   

Буняев Алексей Сергеевич

4.   

Гафуров Расуль Исмаилович

5.   

Ельчищев Евгений Михайлович

6.   

Ергин Сергей Владимирович

7.   

Иванов Алексей Александрович

8.   

Иванушкин Николай Олегович

9.   

Коноваленко Юрий Николаевич

10.   

Лебедик Иван Владимирович

11.   

Лимарь Константин Сергеевич

12.   

Лысых Алексей Сергеевич

13.   

Лютый Анатолий Сергеевич

14.   

Кучерявый Дмитрий Николаевич

15.   

Николенко Владимир Владимирович

16.   

Нуриев Асим Мустафович

17.   

Обидин Александр Андреевич

18.   

Пеньков Александр Александрович

19.   

Плужников Сергей Александрович

20.   

Рашидов Рашид Рустамович

21.   

Слабоспицкий Игорь Игоревич

22.   

Халилов Зипфугар Музафарович

23.   

Хошимов Тимур Таминдарович

24.   

Шахсинов Тимур Мирзалиевич

25.   

Яицкий Евгений Николаевич

Группа ДЭ-21

№ п/п

Ф. И.О.

1.   

Беседин Владислав Игоревич

2.   

Вишняков Александр Сергеевич

3.   

Волков Алексей Сергеевич

4.   

Гречко Виталий Владимирович

5.   

Душин Юрий Владимирович

6.   

Жигарев Анатолий Алексеевич

7.   

Кожевников Василий Васильевич

8.   

Кравцов Андрей Дмитриевич

9.   

Лощиков Александр Иванович

10.   

Лунева Дарья Александровна

11.   

Марковский Сергей Иванович

12.   

Мирошников Максим Александрович

13.   

Ночвин Александр Алексеевич

14.   

Остапенко Владимир Алексеевич

15.   

Покотилов Александр Сергеевич

16.   

Пяткин Семен Алексеевич

17.   

Романов Александр Романович

18.   

Романов Виктор Романович

19.   

Сидунов Иван Викторович

20.   

Смиянов Дмитрий Николаевич

Проекты по теме списка:

Оставить свой комментарий

Комментировать на сайте могут только те, кто имеет свой аккаунт. Войти или Зарегистрироваться.


Обсуждение






Pandia в социальных сетях