Муниципальный совет муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области





Новые авторы:


Новые материалы:
Тайна теоремы Пифагора
Энфрид Фильчев
  Открыть сайт

Муниципальный район «Алексеевский район

и город Алексеевка» Белгородской области

Муниципальный совет муниципального района

«Алексеевский район и город Алексеевка»

Белгородской области

Панченко Анатолий Федорович – председатель Муниципального совета Алексеевского района, работает на неоплачиваемой основе (пенсионер).

Васильев Николай Яковлевич – заместитель председателя Муниципального совета Алексеевского района, работает на постоянной профессиональной основе.

Состав постоянных комиссий:

Постоянная комиссия мандатная, по депутатской этике

и нормативно-правовой деятельности

Монтус Наталья Сергеевна – председатель комиссии

Чичиль Николай Васильевич – секретарь комиссии

Лемешко Сергей Иванович – член комиссии

Панченко Анатолий Федорович – член комиссии

Панин Николай Васильевич – член комиссии

Помогалова Ольга Анатольевна – член комиссии

Придатко Евдокия Семеновна – член комиссии

Ржевский Иван Сергеевич – член комиссии

Рыбалко Николай Васильевич

Трапезникова Анна Гавриловна – член комиссии

Постоянная комиссия по экономическому развитию,

бюджету и налогам

Вовченко Николай Иванович – председатель комиссии

Тятых Иван Васильевич – секретарь комиссии

Безбородых Сергей Иванович – член комиссии

Васильев Николай Яковлевич – член комиссии

Горбатенко Леонид Маркиянович – член комиссии

Дзахмышев Мутрал Хажисуфович – член комиссии

Кукарека Борис Николаевич – член комиссии

Лебеденко Дмитрий Яковлевич – член комиссии

Стороженко Владимир Григорьевич – член комиссии

Усов Николай Кириллович – член комиссии

Шаповалов Василий Иванович – член комиссии

Постоянная комиссия по социальному развитию,

делам ветеранов и молодежи

Голубятникова Валентина Александровна – председатель комиссии

Ситник Александр Михайлович – секретарь комиссии

Бабич Ирина Владимировна – член комиссии

Веретенникова Нина Ивановна – член комиссии

Гузь Валентина Ивановна – член комиссии

Казначеевская Ольга Николаевна – член комиссии

Козьменко Сергей Витальевич – член комиссии

Сероштан Иван Тихонович – член комиссии

Скорняков Валерий Петрович – член комиссии

Таран Оксана Алексеевна – член комиссии

Федяева Людмила Викторовна – член комиссии

Постоянная комиссия по развитию агропромышленного

комплекса, землепользованию и экологии

Маринин Сергей Петрович – председатель комиссии

Нежевенко Михаил Григорьевич – секретарь комиссии

Бабуцкий Николай Васильевич – член комиссии

Божко Владимир Васильевич – член комиссии

Бойко Ольга Ивановна – член комиссии

Бондаренко Татьяна Анатольевна – член комиссии

Денисов Михаил Васильевич – член комиссии

Колесников Александр Иванович – член комиссии

Некрылова Ольга Ивановна – член комиссии

Полосин Николай Иванович – член комиссии

График приёма избирателей:

Голубятникова Валентина Александровна

г. Алексеевка, ул. Ленина, 44

общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия»

11.01.2012г.

01.02.2012г.

01.03.2012г.

03.04.2012г.

02.05.2012г.

04.06.2012г.

02.07.2012г.

01.08.2012г.

03.09.2012г.

01.10.2012 г.

01.11.2012г.

03.12.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

3-47-11

Вовченко Николай Иванович

г. Алексеевка, ул. Ленина, 44

общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия»

12.01.2012г.

02.02.2012г.

02.03.2012г.

04.04.2012г.

03.05.2012г.

05.06.2012г.

03.07.2012г.

02.08.2012г.

04.09.2012г.

02.10.2012г.

05.11.2012г.

04.12.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

3-47-11

Ситник Александр Михайлович

г. Алексеевка, ул. Ленина, 44

общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия»

16.01.2012г.

08.02.2012г.

13.03.2012г.

10.04.2012г.

10.05.2012г.

13.06.2012г.

09.07.2012г.

13.08.2012г.

10.09.2012г.

08.10.2012г.

06.11.2012г.

10.12.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

3-47-11

Тятых Иван Васильевич

г. Алексеевка, ул. Ленина, 44

общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия»

17.01.2012г.

09.02.2012г.

14.03.2012г.

13.04.2012г.

14.05.2012г.

14.06.2012г.

10.07.2012г.

14.08.2012г.

11.09.2012г.

09.10.2012г.

12.11.2012г.

11.12.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

3-47-11

Сероштан Иван Тихонович

г. Алексеевка, ул. Ленина, 44

общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия»

23.01.2012г.

14.02.2012г.

15.03.2012г.

18.04.2012г.

15.05.2012г.

18.06.2012г.

16.07.2012г.

20.08.2012г.

17.09.2012г.

15.10.2012г.

13.11.2012г.

17.12.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

3-47-11

Лебеденко Дмитрий Яковлевич

г. Алексеевка, ул. Ленина, 44

общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия»

24.01.2012г.

15.02.2012г.

20.03.2012г.

12.04.2012г.

21.05.2012г.

19.06.2012г.

17.07.2012г.

21.08.2012г.

18.09.2012г.

16.10.2012г.

19.11.2012г.

18.12.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

3-47-11

Васильев Николай Яковлевич

г. Алексеевка, ул. Ленина, 44

общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия»

30.01.2012г.

16.02.2012г.

21.03.2012г.

17.04.2012г.

22.05.2012г.

25.06.2012г.

23.07.2012г.

27.08.2012г.

24.09.2012г.

22.10.2012г.

20.11.2012г.

24.12.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

3-47-11

Скорняков Валерий Петрович

г. Алексеевка, ул. Ленина, 44

общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия»

31.01.2012г.

22.02.2012г.

27.03.2012г.

24.04.2012г.

28.05.2012г.

26.06.2012г.

24.07.2012г.

28.08.2012г.

25.09.2012г.

23.10.2012г.

26.11.2012г.

25.12.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

3-47-11

Дзахмышев Мутрал Хажисуфович

г. Алексеевка, ул. Ленина, 44

общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия»

26.012012г.

29.02.2012г.

29.03.2012г.

26.04.2012г.

29.05.2012г.

27.06.2012г.

30.07.2012г.

29.08.2012г.

26.09.2012г.

29.10.2012г.

27.11.2012г.

31.12.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

3-47-11

Нежевенко Михаил Григорьевич

г. Алексеевка, ул. Ленина, 44

общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия»

13.01.2012г.

20.01.2012г.

27.01.2012г.

03.02.2012г.

10.02.2012г.

17.02.2012г.

24.02.2012г.

07.03.2012г.

16.03.2012г.

23.03.2012г.

30.03.2012г.

06.04.2012г.

13.04.2012г.

20.04.2012г.

27.04.2012г.

04.05.2012г.

11.05.2012г.

18.05.2012г.

25.05.2012г.

01.06.2012г.

08.06.2012г.

15.06.2012г.

22.06.2012г.

29.06.2012г.

06.07.2012г.

13.07.2012г.

20.07.2012г.

27.07.2012г.

03.08.2012г.

10.08.2012г.

17.08.2012г.

24.08.2012г.

07.09.2012г.

14.09.2012г.

21.09.2012г.

28.09.2012г.

05.10.2012г.

12.10.2012г.

16.10.2012г.

26.10.2012г.

02.11.2012г.

09.11.2012г.

16.11.2012г.

23.11.2012г.

30.11.2012г.

07.12.2012г.

14.12.2012г.

21.12.2012г.

28.12.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

3-47-11

Городское собрание городского поселения

«Город Алексеевка» муниципального района

«Алексеевский район и город Алексеевка»

Белгородской области второго созыва

Вовченко Николай Иванович – глава городского собрания, работает без отрыва от основной деятельности.

Коробова Маргарита Валентиновна – заместитель главы городского собрания, работает без отрыва от основной деятельности.

Состав постоянных комиссий:

Комиссия по социальному развитию и бюджету

Валуйских Нина Валентиновна – председатель комиссии

Кочкаева Алла Андреевна – секретарь комиссии

Голубятникова Валентина Александровна – член комиссии

Дегальцева Елена Яковлевна – член комиссии

Сальников Иван Спиридонович – член комиссии

Фролов Игорь Митрофанович – член комиссии

Комиссия по развитию городского хозяйства,

землепользованию и экологии

Гирявенко Александр Тарасович – председатель комиссии

Ковалев Алексей Иванович - секретарь комиссии

Блошкин Александр Иванович – член комиссии

Дзахмышев Дмитрий Мутралович – член комиссии

Никитенко Анатолий Пантелеевич - член комиссии

Семченко Светлана Александровна – член комиссии

Комиссия по депутатской этике

Спесивцева Анна Владимировна – председатель комиссии

Алексеенко Александр Иванович – секретарь комиссии

Жданова Татьяна Борисовна – член комиссии

Передрий Виктор Николаевич – член комиссии

Попов Александр Анатольевич – член комиссии

Четверяков Александр Федорович – член комиссии

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Валуйских Нина Валентиновна

г. Алексеевка

ДК Солнечный»,

каб. зам. директора, ТОС № 1

12.01.2012 г.

15.03.2012 г. 10.05.2012 г.

12.07.2012 г.

13.09.2012 г.

08.11.2012 г.

10-00 – 12-00

11-00 – 13-00

10-00 – 12-00

13-00 – 15-00

10-00 – 12-00

12-00 – 14-00

3-31-64

Рабочий кабинет

09.02.2012 г.

12.04.2012 г.

14.06.2012 г. 09.08.2012 г.

11.10.2012 г.

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

4-51-26,

4-48-38,

Моб.

8-960-631-02-91

Вовченко Николай Иванович

ДК «Солнечный»

Каб. директора, ТОС № 2

19.01.2012 г.

22.03.2012 г.

17.05.2012 г.

19.07.2012 г.

20.09.2012 г.

15.11.2012 г.

10-00 – 12-00

11-00 – 13-00

10-00 – 12-00

13-00 – 15-00

10-00 – 12-00

12-00 – 14-00

3-11-34

Рабочий кабинет

16.02.2012 г.

19.04.2012 г.

21.06.2012 г.

16.08.2012 г.

18.10.2012 г.

20.12.2012 г.

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

3-10-20

4-42-06

Моб.

8-910-222-22-00

Передрий Виктор Николаевич

МОУ ООШ № 5

ТОС № 3

26.01.2012 г.

29.03.2012 г.

31.05.2012 г. 26.06.2012 г. 27.09.2012 г. 29.11.2012 г.

10-00 – 12-00

11-00 – 13-00

10-00 – 12-00

13-00 – 15-00

10-00 – 12-00

12-00 – 14-00

3-52-55

Рабочий кабинет

24.02.2012 г.

26.04.2012 г. 28.06.2012 г.

23.08.2012 г.

25.10.2012 г.

27.12.2012 г.

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

3-52-55, моб.

8-961-171-47-46

Семченко Светлана Александровна

Почтовое отделение, микрорайон Николаевка, ТОС № 4

10.01.2012 г.

06.03.2012 г.

08.05.2012 г.

03.07.2012 г.

04.09.2012 г.

06.11.2012 г.

10-00 – 12-00

11-00 – 13-00

10-00 – 12-00

13-00 – 15-00

10-00 – 12-00

12-00 – 14-00

3-14-44

Рабочий кабинет

07.02.2012 г.

03.04.2012 г.

05.06.2012 г.

07.08.2012 г.

02.10.2012 г.

04.12.2012 г.

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

14-00 – 16-00

3-20-74,

моб.

8-951-153-24-77

Фролов Игорь Митрофанович

МОУ СОШ №6

ТОС №5

17.01.2012 г.

13.02.2012 г.

15.05.2012 г.

10.07.2012 г.

11.09.2012 г.

13.11.2012 г.

10-00-12-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

3-55-44

Рабочий кабинет

14.02.2012 г.

10.04.2012 г.

19.06.2012 г.

14.08.2012 г.

16.10.2012 г.

11.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

3-01-75,

моб. 8-960-624-99-02

Алексеенко Александр Иванович

ФГУ «Алексеевский лесхоз»

ТОС №6

24.01.2012 г.

20.03.2012 г.

22.05.2012 г.

24.07.2012 г.

25.09.2012 г.

27.11.2012 г.

10-00-12-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

3-24-78

Рабочий кабинет

21.02.2012 г.

17.04.2012 г. 26.06.2012 г.

28.08.2012 г.

23.10.2012 г.

25.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

4-54-33

моб. 8-903-887-37-29

Голубятникова Валентина Александровна

МОУ СОШ № 7

ТОС №7

11.01.2012 г.

7.03.2012 г.

4.05.2012 г.

4.07.2012 г.

5.09.2012 г.

7.11.2012 г.

10-00-12-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

3-01-59

Рабочий кабинет

1.02.2012 г.

4.04.2012 г.

6.06.2012 г. 1.08.2012 г.

5.10.2012 г.

5.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

3-20-40; 3-24-32

моб. 8-909-209-74-89

Дзахмышев Дмитрий Мутралович

МОУ СОШ № 7

ТОС №8

11.01.2012 г. 14.03.2012 г.

16.05.2012 г.

11.07.2012 г. 12.09.2012 г.

14.11.2012 г.

10-00-12-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

3-15-14

Рабочий кабинет

8.02.2012 г.

11.04.2012 г.

13.06.2012 г.

8.08.2012 г. 10.10.2012г. 12.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

4-41-33; 3-31-81

моб. 8-919-437-60-27

Жданова Татьяна Борисовна

МОУ СОШ №2

ТОС №9

18.01.2012 г.

21.03.2012г. 23.05.2012 г.

18.07.2012 г.

19.09.2012 г.

21.11.2012 г.

10-00-12-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

3-44-22

Рабочий кабинет

22.02.2012 г.

18.04.2012 г.

20.06.2012 г.

22.08.2012 г. 24.10.2012 г. 19.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

3-45-40,

моб.8-906-607-60-02

Коробова Маргарита Валентиновна

Библиотека мкрн.

Красный Хуторок

ТОС №10

25.015.2012 г.

28.03.2012 г.

30.05.2012 г.

25.07.2012 г.

26.09.2012 г.

28.11.2012 г.

10-0012-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

3-05-59

Рабочий кабинет

29.02.2012 г.

25.04.2012 г.

27.06.2012 г.

29.08.2012 г.

31.10.2012 г.

29.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

3-05-37,

моб. 8-906-588-91-64,

8-904-096-07-25

Блошкин Александр Иванович

Клуб ЗАО «АМКК»

ТОС №11

12.01.2012 г.

1.03.2012 г.

3.05.2012 г.

5.07.2012 г.

6.09.2012 г.

1.11.2012 г.

10.-0012-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

3-01-65

Рабочий кабинет

2.02.2012 г.

5.04.2012 г.

7.06.2012 г.

2.08.2012г. 4.10.2012 г.

6.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

4-60-37,

моб.8-906-603-21-03

Гирявенко Александр Тарасович

Спорткомплекс «Южный»

ТОС № 12

12.01.2012 г.

15.03.2012 г.

10.05.2012 г.

12.07.2012 г.

13.09.2012 г.

15.11.2012 г.

10-00-12-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

2-59-46

Рабочий кабинет

9.02.2012 г.

12.04.2012 г.

14.06.2012 г. 9.08.2012 г.

14.10.2012 г.

13.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

моб.8-906-603-21-03

Кочкаева Алла Андреевна

Профком компании «ЭФКО»

ТОС №13

19.01.2012 г.

22.03.2012 г.

23.05.2012 г.

18.07.2012 г.

19.09.2012г. 21.11.2012 г.

10-00-12-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

2-25-22, 2-37-55,4-05-73

Рабочий кабинет

16.02.2012 г.

19.04.2012 г.

20.06.2012 г.

22.08.2012 г.

24.10.2012 г.

19.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

3-04-51,

моб. 8-905-677-84-00

Никитенко Анатолий Пантелеевич

Спорткомплекс «Южный»

ТОС №14

13.01.2012 г.

2.03.2012 г.

4.05.2012 г.

6.07.2012 г.

7.09.2012 г.

2.11.2012 г.

10-00-12-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

2-59-46

Рабочий кабинет

3.02.2012 г.

6.04.2012 г.

1.06.2012г. 3.08.2012 г.

5.10.2012 г.

7.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

3-31-33, 3-01-10,

моб. 8-910-360-44-46

Спесивцева Анна Владимировна

МОУ СОШ №3

ТОС №15

13.01.2012 г.

16.03.2012 г.

11.05.2012 г.

13.07.2012 г.

14.09.2012 г.

9.11.2012 г.

10-00-12-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

4-10-45

Рабочий кабинет

10.02.2012 г.

13.04.2012 г.

8.06.2012 г.

10.08.2012 г.

12.10.2012 г.

14.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

3-00-50,

моб.8-960-631-75-50

Дегальцева Елена Яковлевна

Спорткомплекс «Южный»

ТОС № 16

20.01.2012 г.

16.03.2012 г.

18.05.2012 г.

20.07.2012 г.

21.09.2012 г.

16.11.2012 г.

10-00-12-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

2-59-46

Рабочий кабинет

17.02.2012 г.

20.04.2012 г.

15.06.2012 г.

17.08.2012 г.

19.10.2012 г.

21.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

3-05-30, 3-40-28,

моб. 8-951-154-57-40

Ковалев Алексей Иванович

МОУ СОШ № 4

ТОС №17

27.01.2012 г.

30.03.2012 г.

25.05.2012 г.

27.07.2012 г.

28.09.2012 г.

30.11.2012 г.

10-00-12-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

3-50-88

Рабочий кабинет

24.02.2012 г.

27.04.2012 г.

29.06.2012 г.

31.08.2012 г.

26.10.2012 г.

28.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

3-20-66,

моб. 8-910-741-24-10

Попов Александр Анатольевич

ГОУ «Агротехнический техникум»
ТОС № 18

10.01.2012 г.

5.03.2012 г.

10.05.2012 г.

2.07.2012 г.

5.09.2012г. 5.11.2012 г.

10-00-12-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

3-02-68

Рабочий кабинет

6.02.2012 г.

2.04.2012 г.

4.06.2012 г.

6.08.2012 г.

1.10.2012 г.

3.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

3-41-33,3-02-68,

моб.8-910-360-63-43

Сальников Иван Спиридонович

МУП «Алексеевская теплосетевая компания»

ТОС №19

10.01.2012 г.

12.03.2012 г.

14.05.2012 г.

9.07.2012 .г

10.09.2012г. 12.11.2012 г.

10-00-12-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

3-07-22, 3-57-13

Рабочий кабинет

13.02.2012 г.

9.04.2012 г.

11.06.2012 г.

13.08.2012 г.

8.10.2012 г.

10.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

3-56-70,3-15-82,

моб.8-906-605-51-04

Четвериков Александр Федорович

ОАО РТП
«Алексеевское»
ТОС № 20

16.01.2012 г.

19.03.2012 г.

21.05.2012 г.

23.07.2012 .г

17.09.2012 г.

19.11.2012г.

10-00-12-00

11-00-13-00

10-00-12-00

13-00-15-00

10-00-12-00

12-00-14-00

4-06-36

Рабочий кабинет

20.02.2012 г.

23.04.2012 г.

18.06.2012 г.

20.08.2012 г.

22.10.2012 г.

24.12.2012 г.

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00

14-00-16-00-

14-00-16-00

4-07-37, 4-06-36-,4-01-41,

моб. 8-905-712-76-19

Земское собрание Алейниковского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Бабич Ирина Владимировна – глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Гончаренко Лилия Васильевна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Бабич Ирина Владимировна

с. Алейниково,

ул. Парковая, 7,

администрация сельского поселения

12.01.2012г.

24.02.2012г

23.03.2012г.

27.04.2012г.

25.05.2012г.

29.06.2012г.

27.07.2012г.

24.08.2012г.

28.09.2012

26.10.2012г.

30.11.2012г.

28.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-14-16

Андрющенко Вячеслав Григорьевич

с. Алейниково,

ул. Парковая, 7,

администрация сельского поселения

02.02.2012г.

02.08.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-14-16

Гончаренко Лилия Васильевна

с. Алейниково,

ул. Парковая, 7,

администрация сельского поселения

05.04.2012г.

04.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-14-16

Даншина Валентина Алексеевна

с. Алейниково,

ул. Парковая, 7,

администрация сельского поселения

27.01.2012г.

03.05.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-14-16

Изюмка Ольга Федоровна

с. Алейниково,

ул. Парковая, 7,

администрация сельского поселения

07.06.2012г.

09.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-14-16

Ивахно Валерий Петрович

с. Алейниково,

ул. Парковая, 7,

администрация сельского поселения

05.07.2012г.

07.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-14-16

Кукарека Борис Николаевич

с. Алейниково,

ул. Парковая, 7,

администрация сельского поселения

01.03.2012г.

02.08.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-14-16

Земское собрание Афанасьевского сельского поселения

муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Трапезникова Анна Гавриловна – глава поселения, работает на неоплачиваемой основе (пенсионерка).

Веретенникова Нина Ивановна - заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Трапезникова Анна Гавриловна

с. Афанасьевка, ул. М.Горького,16

сельская библиотека

12.01.2012г.

05.07.2012г.

06.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-67-25

Веретенникова Нина Ивановна

с. Афанасьевка, ул. М.Горького,16

сельская библиотека

19.01.2012г.

19.07.2012г.

20.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-67-25

Валуйских Егор Васильевич

с. Афанасьевка, ул. М.Горького,16

сельская библиотека

02.02.2012г.

02.08.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

5-67-25

Есакова Ирина Григорьевна

с. Афанасьевка, ул. М.Горького,16

сельская библиотека

16.02.2012г.

16.08.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

5-67-25

Валуйских Светлана Алексеевна

с. Афанасьевка, ул. М.Горького,16

администрация сельского поселения

01.03.2012г.

07.06.2012г.

06.09.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-67-25

Лопатин Григорий Павлович

с. Афанасьевка, ул. М.Горького,16

сельский Дом культуры

15.03.2012г.

20.09.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

5-67-25

Лопатина Юлия Анатольевна

с. Афанасьевка,

ул. М.Горького,

Афанасьевская средняя школа

5.04.2012г.

04.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

5-67-25

Рощупкина Наталья Ивановна

с. Афанасьевка, ул. М.Горького,16

сельский Дом культуры

19.04.2012г.

21.06.2012г.

16.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-67-25

Шумахер Вера Егоровна

с. Афанасьевка, ул. М.Горького,16

администрация сельского поселения

03.05.2012г.

01.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

5-67-25

Костенникова Мария Митрофановна

с. Афанасьевка, ул. М.Горького,16

сельский Дом культуры

17.05.2012г.

15.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

5-67-25

Земское собрание Варваровского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Полосин Николай Иванович – глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Новохатская Наталья Егоровна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Бабич Татьяна Алексеевна

с. Калитва, ул. Зеленая, 11

администрация сельского поселения

12.01.2012г.

10-00-12-00

5-44-24

Долгополов Владимир Васильевич

с. Варваровка,

ул. Школьная, 2

администрация сельского поселения

02.02.2012г.

10-00-12-00

7-42-45

Красюк Галина Петровна

с. Варваровка, ул. Школьная, 2

администрация сельского поселения

01.03.2012 г.

10-00-12-00

7-42-45

Лимарь Алексей Владимирович

с. Варваровка,

ул. Школьная, 2

администрация сельского поселения

05.04.2012г.

10-00-12-00

7-42-45

Новохатская Наталья Егоровна

с. Варваровка, ул. Школьная, 2

администрация сельского поселения

03.05.2012г.

10-00-12-00

7-42-45

Полосин Николай Иванович

с. Калитва, ул. Зеленая, 11 администрация сельского поселения

07.06.2012г.

10-00-12-00

5-44-24

Ткач Татьяна Ивановна

с. Варваровка, ул. Школьная, 2

администрация сельского поселения

05.07.2012г.

10-00-12-00

7-42-45

Черноусов Михаил Иванович

с. Калитва, ул. Зеленая, 11 администрация сельского поселения

02.08.2012г.

10-00-12-00

5-44-24

Шаповалов Василий Иванович

с. Варваровка, ул. Школьная, 2 администрация сельского поселения

06.09.2012г.

10-00-12-00

5-44-24

Юрченко Лидия Ивановна

с. Калитва, ул. Зеленая, 11 администрация сельского поселения

01.11.2012г.

10-00-12-00

5-44-24

Земское собрание Гарбузовского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Божко Владимир Васильевич – глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Никитенко Антонина Павловна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Божко Владимир Васильевич

с. Ковалево. сельская библиотека

12.01.2012г.

24.02.2012г.

23.03.2012г.

27.04.2012г.

25.05.2012г.

29.06.2012г.

27.07.2012г.

24.08.2012г.

28.09.2012г.

26.10.2012г.

30.11.2012г.

28.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-44-10

Никитенко Антонина Павловна

с. Ковалево. сельская библиотека

02.02.2012г.

02.08.2012г.

11-00-13-00

11-00-13-00

7-44-45

Бессараб Наталья Алексеевна

с. Ковалево. сельская библиотека

05.04.2012г.

04.10.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-44-10

Пивовар Надежда Прокофьевна

с. Ковалево сельская библиотека

27.01.2012г.

03.05.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-45-16

Монтус Наталья Сергеевна

с. Гарбузово. администрация сельского поселения

07.06.2012г.

09.11.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-43-40

Подгорный Сергей Владимирович

с. Гарбузово, сельский Дом культуры

05.07.2012г.

07.12.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-44-10

Монтус Владимир Васильевич

с. Гарбузово, сельский Дом культуры

09.02.2012г.

02.08.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-44-10

Казначеевский Сергей Николаевич

с. Гарбузово. администрация сельского поселения

01.03.2012г.

06.09.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-44-10

Лысакова Людмила Ивановна

сельская библиотека

19.04.2012г.

05.10.2012г.

11-00-13-00

11-00-13-00

7-44-10

Войтенко Светлана Григоьевна

с. Ковалево, сельский Дом культуры

07.06.2012г.

09.11.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-43-40

Земское собрание Глуховского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Некрылова Ольга Ивановна – глава поселения, работает на неоплачиваемой основе (пенсионерка).

Голубятникова Ольга Ивановна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Некрылова Ольга Ивановна

с. Глуховка, ул. Школьная,54,

администрация сельского поселения

12.01.2012г.

18.04.2012г.

05.07.2012г.

01.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-31-18

Смурыгин Владимир Иванович

с. Глуховка, ул. Школьная,54,

администрация сельского поселения

19.01.2012г

02.05.2012г..

19.07.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-31-18

Голубятникова Ольга Ивановна

с. Глуховка, ул. Школьная,54,

администрация сельского поселения

02.02.2012г.

16.05.2012г.

02.08.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-31-18

Ляхова Валентина Васильевна

с. Глуховка, ул. Школьная,54,

администрация сельского поселения

16.02.2012г.

16.08.2012г.

16.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-31-18

Позднякова Ольга Николаевна

с. Глуховка, ул. Школьная,54,

администрация сельского поселения

01.03.2012г.

06.09.2012г.

20.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-31-18

Ожерельева Мария Ильинична

с. Глуховка, ул. Школьная,54,

администрация сельского поселения

15.03.2012г.

20.09.2012г.

06.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-31-18

Лебеденко Дмитрий Яковлевич

с. Глуховка, ул. Школьная,54,

администрация сельского поселения

05.04.2012г.

04.10.2012г.

15.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-31-18

Земское собрание Жуковского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Бондаренко Татьяна Анатольевна – глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Данченко Наталья Михайловна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Бондаренко Татьяна Анатольевич

с. Жуково, ул. Центральная,67 администрация сельского поселения

19.01.2012г.

26.04.2012г.

02.08.2012г.

08.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-34-48

Данченко Наталья Михайловна

с. Жуково, ул. Центральная,67 администрация сельского поселения

02.02.2012г.

10.05.2012г.

16.08.2012г.

22.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-34-48

Купченко Николай Петрович

с. Жуково, ул. Центральная,67 администрация сельского поселения

16.02.2012г.

24.05.2012г.

30.08.2012г.

06.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-34-48

Грищенко Валентина Матвеевна

с. Жуково, ул. Центральная,67 администрация сельского поселения

01.03.2012г.

07.06.2012г.

13.09.2012г.

20.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-34-48

Жук Александр Михайлович

с. Жуково, ул. Центральная,67 администрация сельского поселения

15.03.2012г.

24.06.2012г

27.09.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-34-48

Скорняков Валерий Петрович

с. Жуково, ул. Центральная,67 администрация сельского поселения

29.03.2012г.

05.07.2012г.

11.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-34-48

Кутнях Валентина Ильинична

с. Жуково, ул. Центральная,67 администрация сельского поселения

12.04.2012г.

19.04.2012г.

25.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-34-48

Земское собрание Иващенковского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Козьменко Сергей Витальевич – глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Куликова Лидия Алексеевна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Брылев Федор Петрович

х. Березки,

ул. Центральная,12,

сельский клуб

16.01.2012г.

09.07.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

7-53-18

Головина Людмила Николаевна

с. Иващенково,

ул. Центральная,14

администрация сельского поселения

17.01.2012г.

10.07.2012г.

16-00-18-00

16-00-18-00

7-53-18

Дешевых Алла Александровна

с. Иващенково,

ул. Земская,3, Иващенковская амбулатория

13.02.2012г.

20.08.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-53-18

Козьменко Сергей Витальевич

с. Пирогово,

ул. Центральная,22

сельский клуб

14.02.2012г.

21.08.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

7-53-18

Колесников Александр Иванович

с. Тютюниково,

ул. Центральная,1.

сельский клуб

19.03.2012г.

17.09.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

7-53-18

Куликова Лидия Алексеевна

х. Березки,

ул. Центральная,12,

сельский клуб

20.03.2012г.

18.09.2012г.

11-00-13-00

11-00-13-00

7-53-18

Почкун Татьяна Петровна

с. Иващенково,

ул. Центральная,14

администрация сельского поселения

16.04.2012г.

15.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-53-18

Сероштан Владимир Иванович

с. Тютюниково,

ул. Центральная,1.

сельский клуб

17.04.2012г.

16.10.2012г.

11-00-13-00

11-00-13-00

7-53-18

Украинская Галина Ивановна

с. Иващенково,

ул. Центральная,14

администрация сельского поселения

14.05.2012г.

12.11.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-53-18

Хирьянов Алексей Васильевич

с. Тютюниково,

ул. Центральная,4,

бригадный двор

15.05.2012г.

13.11.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

7-53-18

Чишко Юлия Петровна

с. Иващенково,

ул. Центральная,14

администрация сельского поселения

18.06.2012г.

17.12.2012г.

14-00-16-00

14-00-16-00

7-53-18

Шевченко Сергей Иванович

с. Иващенково,

ул. Центральная,14

администрация сельского поселения

19.06.2012г.

18.12.2012г.

12-00-14-00

12-00-14-00

7-53-18

Земское собрание Иловского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Федяева Людмила Викторовна – глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Ярцева Елена Ивановна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Федяева Людмила Викторовна

с. Иловка, ул. Ленина,9 Иловская ДМШ

20.01.2012г.

21.04.2012г.

18.08.2012г.

03.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-25-10

Ярцева Елена Ивановна

с. Иловка, ул. Ленина,9

библиотека

03.02.2012г.

05.05.2012г.

01.09.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-25-10

Ситник Александр Михайлович

с. Иловка, ул. Ленина,7 администрация сельского поселения

03.03.2012г.

02.06.2012г.

17.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-25-10

Рогачев Сергей Иванович

с. Иловка, ул. Ленина,7 администрация сельского поселения

07.04.2012г.

15.09.2012г.

01.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-25-10

Ясеновский Виктор Алексеевич

с. Иловка, ул. Ленина,7 администрация сельского поселения

19.05.2012г.

20.10.2012г.

10-00-12-00-

10-00-12-00

7-25-10

Сысоева Елена Митрофановна

с. Иловка, ул. Ленина,7 администрация сельского поселения

16.06.2012г.

17.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-25-10

Бортникова Оксана Алексеевна

с. Иловка, ул. Ленина,7 администрация сельского поселения

04.07.2012г.

15.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-25-10

Хохлова Ольга Николаевна

с. Иловка, ул. Ленина,7 администрация сельского поселения

10.01.2012г.

04.08.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-25-10

Стопычев Александр Васильевич

с. Иловка, ул. Ленина,7 администрация сельского поселения

17.02.2012г.

21.07.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-25-10

Трапезникова Татьяна Ивановна

с. Иловка, ул. Ленина,7 администрация сельского поселения

17.03.2012г.

06.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-25-10

Земское собрание Ильинского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Усов Николай Кириллович – глава поселения, работает на неоплачиваемой основе (пенсионер).

Мироненко Светлана Ивановна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Усов Николай Кириллович

с. Ильинка,

ул. Свободы,67.

администрация сельского поселения

12.01.2012г.

05.07.2012г.

07.06.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-64-10

Иваненко Иван Васильевич

с. Ильинка,

ул. Свободы,67.

администрация сельского поселения

19.01.2012г.

19.07.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

5-64-10

Есипов Виктор Борисович

с. Ильинка,

ул. Свободы,67.

администрация сельского поселения

02.02.2012г.

02.08.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

5-64-10

Ходыкина Ирина Васильевна

с. Ильинка,

ул. Свободы,67.

администрация сельского поселения

16.02.2012г.

16.08.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

5-64-10

Красюкова Александра Ивановна

с. Ильинка,

ул. Свободы,67.

администрация сельского поселения

01.03.2012г.

06.09.2012г.

20.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-64-10

Ткачева Зинаида Ивановна

с. Ильинка,

ул. Свободы,67.

администрация сельского поселения

15.03.2012г.

20.09.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

5-64-10

Парсегян Валентина Николаевна

с. Ильинка,

ул. Свободы,67.

администрация сельского поселения

05.04.2012г.

06.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

5-64-10

Золотарева Валентина Васильевна

с. Ильинка,

ул. Свободы,67.

администрация сельского поселения

19.04.2012г.

18.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

5-64-10

Таран Оксана Алексеевна

с. Ильинка,

ул. Свободы,67.

администрация сельского поселения

03.05.2012г

21.06.2012г.

01.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-64-10

Мироненко Светлана Ивановна

с. Ильинка,

ул. Свободы,67.

администрация сельского поселения

17.05.2012г.

15.11.2012г.

06.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-64-10

Земское собрание Красненского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Ржевский Иван Сергеевич – глава поселения, работает на неоплачиваемой основе (пенсионер).

Снеговская Наталья Ивановна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Дегтярев Алексей Григорьевич

с. Красное ул. Заречная,8/1, администрация Красненского сельского поселения

Четверг

12.01.2012 г

05.07.2012 г

07.06.2012 г.

06.12.2012 г.

10-00-12-00

5-43-74

Ржевский Иван Сергеевич

с. Красное ул. Заречная,8/1, администрация Красненского сельского поселения

Четверг

26.01.2012 г.

19.07.2012 г.

17.05.2012 г.

15.11.2012 г.

10-00-12-00

5-43-74

Пономарь Алексей Николаевич

с. Красное ул. Заречная,8/1, администрация Красненского сельского поселения

Четверг

02.02.2012 г.

02.08.2012 г.

10-00-12-00

5-43-74

Соловей Виктор Николаевич

с. Красное ул. Заречная,8/1, администрация Красненского сельского поселения

Четверг

16.02.2012 г.

16.08.2012 г.

10-00-12-00

5-43-74

Сорока Сергей Владимирович

с. Красное ул. Заречная,8/1, администрация Красненского сельского поселения

Четверг

01.03.2012 г.

06.09.2012 г.

10-00-12-00

5-43-74

Снеговская Наталья Ивановна

с. Красное ул. Заречная,8/1, администрация Красненского сельского поселения

Четверг

22.03.2012 г.

13.09.2012 г.

14.06.2012 г.

13.12.2012 г.

10-00-12-00

5-43-74

Шевченко Андрей Иванович

с. Красное ул. Заречная,8/1, администрация Красненского сельского поселения

Четверг

05.04.2012 г.

05.10.2012 г.

10-00-12-00

5-43-74

Крайнюченко Серафим Николаевич

с. Красное ул. Заречная,8/1, администрация Красненского сельского поселения

Четверг

18.04.2012 г.

18.10.2012 г.

10-00-12-00

5-43-74

Безбородых Сергей Иванович

с. Красное ул. Заречная,8/1, администрация Красненского сельского поселения

Четверг

03.05.2012 г.

01.11.2012 г.

10-00-12-00

5-43-74

Земское собрание Кущинского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Казначеевская Ольга Николаевна – глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Сосницкий Александр Иванович – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Бахаровская Ирина Васильевна

с. Щербаково, ул. Центральная,12,

администрация сельского поселения

11.01.2012г.

07.07.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-64-42

7-64-71

Божко Тамара Тихоновна

с. Щербаково, ул. Центральная,12,

администрация сельского поселения

29.01.2012г.

21.07.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-64-42

7-64-71

Брекало Петр Васильевич

с. Щербаково, ул. Центральная,12,

администрация сельского поселения

04.02.2012г.

04.08.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-64-42

7-64-71

Бондарь Геннадий Митрофанович

с. Щербаково, ул. Центральная,12,

администрация сельского поселения

17.02.2012г.

18.08.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-64-42

7-64-71

Безбородых Виктор Васильевич

с. Щербаково, ул. Центральная,12,

администрация сельского поселения

11.03.2012г.

01.09.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-64-42

7-64-71

Горбатенко Леонид Маркиянович

с. Щербаково, ул. Центральная,12,

администрация сельского поселения

22.03.2012г.

15.09.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-64-42

7-64-71

Засядько Зоя Ивановна

с. Щербаково, ул. Центральная,12,

администрация сельского поселения

01.04.2012г.

06.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-64-42

7-64-71

Казначеевская Ольга Николаевна

с. Щербаково, ул. Центральная,12,

администрация сельского поселения

19.04.2012г.

20.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-64-42

7-64-71

Колесникова Валентина Ивановна

с. Щербаково, ул. Центральная,12,

администрация сельского поселения

12.05.2012г.

03.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-64-42

7-64-71

Мясоедов Александр Николаевич

с. Щербаково, ул. Центральная,12,

администрация сельского поселения

26.05.2012г.

17.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-64-42

7-64-71

Сосницкий Александр Иванович

с. Щербаково, ул. Центральная,12,

администрация сельского поселения

02.06.2012г.

01.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-64-42

7-64-71

Сосницкая Вера Николаевна

с. Щербаково, ул. Центральная,12,

администрация сельского поселения

15.06.2012г.

15.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-64-42

7-64-71

Токарь Сергей Наколаевич

с. Щербаково, ул. Центральная,12,

администрация сельского поселения

30.06.2012г.

29.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-64-42

7-64-71

Земское собрание Луценковского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Гузь Валентина Ивановна – глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Колмыкова Клавдия Ивановна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Гузь Валентина Ивановна

с. Луценково,

администрация сельского поселения

17.01.2012г.

07.02.2012г.

06.03.2012г.

03.04.2012г.

15.05.2012г.

05.06.2012г

03.07.2012г.

07.08.2012г.

04.09.2012г.

02.10.2012г.

06.11.2012г.

04.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

7-47-16

Пархоменко Галина Ивановна

с. Луценково,

администрация сельского поселения

31.01.2012г.

17.07.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-47-16

Колмыкова Клавдия Ивановна

с. Луценково,

администрация сельского поселения

21.02.2012г.

21.08.2012г.

11-00-13-00

11-00-13-00

7-47-16

Коваленко Николай Иванович

с. Луценково,

администрация сельского поселения

20.03.2012г.

18.09.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-47-16

Важинский Алексей Федорович

с. Луценково,

администрация сельского поселения

17.04.2012г.

16.10.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-47-16

Важинский Перт Михайлович

с. Луценково,

администрация сельского поселения

29.05.2012г.

20.11.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-47-16

Панченко Анатолий Федорович

с. Луценково,

администрация сельского поселения

19.06.2012г.

18.12.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-47-16

Куц Зинаида Ивановна

с. Луценково,

администрация сельского поселения

31.01.2012г.

31.07.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-47-16

Гейбатова Ольга Михайловна

с. Луценково,

администрация сельского поселения

31.07.2012г.

30.10.2012г.

15-00-17-00

15-00-17-00

7-47-16

Земское собрание Матреногезовского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Стороженко Владимир Григорьевич – глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Шкуропат Михаил Михайлович – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Сычев Александр Васильевич

с. Матреногезово ул. Центральная 67, актовый зал администрации сельского поселения

13.01.2012 г.

12-00-14-00

7-55-32

Стороженко Владимир Григорьевич

с. Матреногезово ул. Центральная 67, актовый зал администрации сельского поселения

10.02.2012 г.

23.11.2012 г.

10-00-12-00

7-55-32

Кануник Лидия Мироновна

с. Матреногезово ул. Центральная 67, актовый зал администрации сельского поселения

16.03.2012 г.

10-00-12-00

7-55-32

Слюсарь Инна Игоревна

с. Матреногезово ул. Центральная 67, актовый зал администрации сельского поселения

18.05.2012 г.

12-00-14-00

7-55-32

Заика Нина Павловна

с. Матреногезово ул. Центральная 67, актовый зал администрации сельского поселения

20.07.2012 г.

10-00-12-00

7-55-32

Савченко Валерий Васильевич

с. Божково, ул Центральная,14, здание администрации сельского поселения

17.08.2012 г.

12-00-14-00

7-55-32

Чичиль Николай Васильевич

с. Матреногезово ул. Центральная 67, актовый зал администрации сельского поселения

14.09.2012 г.

12-00-14-00

7-55-32

Перепелица Галина Прокофьевна

с. Воробьево, ул. Центральная ,41, сельский клуб

20.04.2012 г.

10-00-12-00

7-55-32

Бережной Василий Николаевич

с. Божково, ул Центральная,14, здание администрации сельского поселения

22.06.2012 г.

10-00-12-00

7-55-32

Шкуропат Михаил Михайлович

с. Матреногезово, ул. Подгорная, 13, здание амбулатории

26.10.2012 г.

14.12.2012 г.

13-00-15-00

7-55-32

Земское собрание Меняйловского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Придатко Евдокия Семеновна – глава поселения, работает на неоплачиваемой основе (пенсионерка).

Масленникова Елена Александровна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Курепко Алла Николаевна

с. Меняйлово, администрация

с/поселения

02.02.2012 г.

01.03.2012 г.

11-00-13-00

5-51-90

Масленникова Елена Александровна

с. Меняйлово

администрация

с/поселения

07.06.2012 г.

09.11.2012 г.

15-00-17-00

5-51-90

Падалка Иван Семенович

с. Меняйллово

администрация с/поселения

03.05.2012 г.

15-00-17-00

5-51-90

Придатко Евдокия Семеновна

с. Меняйлово

администрация с/поселения

12.01.2012 г.

01.03.2012 г.

27.01.2012 г.

24.02.2012 г.

23.03.2012 г.

27.04.2012 г.

25.05.2012 г.

20.06.2012 г.

27.07.2012 г.

24.08.2012 г.

28.09.2012 г.

26.10.2012 г.

20.11.2012 г.

28.12.2012 г.

10-00-12-00

5-51-90

Пышнограй Валентина Петровна

с. Алексеенково

сельский клуб

05.04.2012 г.

04.10.2012 г.

15-00-17-00

5-51-90

Христенко Виталий Петрович

с. Алексеенково

сельский клуб

05.07.2012 г.

07.12.2012 г.

15-00-17-00

5-51-90

Земское собрание Мухоудеровского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Бабуцкий Николай Васильевич глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Сычева Ольга Владимировна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Бабуцкий Николай Васильевич

с. Мухоудеровка, ул. Станкевича, 23, администрация Мухоудеровского сельского поселения

19.01.2012 г.;

05.07.2012 г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-36-74

Борона Марина Николаевна

с. Мухоудеровка, ул. Станкевича,23, администрация Мухоудеровского сельского поселения

02.02.2012 г.;

19.07.2012 г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-36-74

Ветренко Любовь Николаевна

с. Дальнее Чесночное, ул. Мира, 8, сельский клуб

16.02.2012 г.;

02.08.2012 г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-36-74

Дегальцева Эльмира Ибрагимовна

с. Мухоудеровка, ул. Станкевича, 23, администрация Мухоудеровского сельского поселения

01.03.2012г.

16.08.2012 г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-36-74

Воржбянова Татьяна Петровна

с. Мухоудеровка, ул. Станкевича, 23, администрация Мухоудеровского сельского поселения

03.03.2012 г.

06.09.2012 г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-36-74

Герцовский Сергей Алексеевич

с. Колтуновка, ул. Парковая,1, сельский клуб

15.03.2012 г.

20.09.2012 г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-36-74

Вакуленко Виктор Викторович

с. Колтуновка, ул. Парковая,1, сельский клуб

05.04.2012 г.

04.10.2012 г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-36-74

Зюба Вадим Сергеевич

с. Мухоудеровка, ул. Станкевича, 23, администрация Мухоудеровского сельского поселения

19.04.2012 г.

18.10.2012 г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-36-74

Сычева Ольга Владимировна

с. Мухоудеровка, ул. Станкевича, 23, администрация Мухоудеровского сельского поселения

03.05.120 г.

01.11.2012 г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-36-74

Семенец Филипп Егорович

с. Мухоудеровка, ул. Станкевича, 23, администрация Мухоудеровского сельского поселения

17.05.2012 г.

15.11.2012 г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-36-74

Даншин Валентин Николаевич

с. Мухоудеровка, ул. Станкевича, 23, администрация Мухоудеровского сельского поселения

07.06.2012 г.

06.12.2012 г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-36-74

Тятых Иван Васильевич

с. Мухоудеровка, ул. Станкевича,

23, администрация Мухоудеровского сельского поселения

21.06.2012 г.

20.12.2012 г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-36-74

Земское собрание Подсередненского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Панин Николай Васильевич – глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Башкатова Валентина Ивановна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Панин Николай Васильевич

с. Подсереднее, ул. Ольминского,1

администрация сельского поселения

12.01.2012г.

24.05.2012г.

11.10.2012г.

12-00-15-00

12-00-15-00

12-00-15-00

5-55-92

Башкатова Валентина Ивановна

с. Подсереднее, ул. Ольминского,1

администрация сельского поселения

26.01.2012г.

14.06.2012г.

25.10.2012г.

12-00-15-00

12-00-15-00

12-00-15-00

5-55-92

Дзахмышев Мутрал Хажисуфович

с. Подсереднее, ул. Ольминского,1

администрация сельского поселения

09.02.2012г.

28.06.2012г.

08.11.2012г.

12-00-15-00

12-00-15-00

12-00-15-00

5-55-92

Башкатова Ольга Михайловна

с. Подсереднее, ул. Ольминского,1

администрация сельского поселения

22.02.2012г.

12.07.2012г.

22.11.2012г.

12-00-15-00

12-00-15-00

12-00-15-00

5-55-92

Литовкина Александра Егоровна

с. Подсереднее, ул. Ольминского,1

администрация сельского поселения

07.03.2012г.

26.07.2012г.

13.12.2012г.

12-00-15-00

12-00-15-00

12-00-15-00

5-55-92

Колядина Мария Васильевна

с. Подсереднее, ул. Ольминского,1

администрация сельского поселения

22.03.2012г.

09.08.2012г.

27.12.2012г.

12-00-15-00

12-00-15-00

12-00-15-00

5-55-92

Литовкин Александр Васильевич

с. Подсереднее, ул. Ольминского,1

администрация сельского поселения

12.04.2012г.

23.08.2012г.

12-00-15-00

12-00-15-00

5-55-92

Колядина Елена Ивановна

с. Подсереднее, ул. Ольминского,1

администрация сельского поселения

26.04.2012г.

13.09.2012г.

12-00-15-00

12-00-15-00

5-55-92

Шаламова Лидия Ивановна

с. Подсереднее, ул. Ольминского,1

администрация сельского поселения

10.05.2012г.

27.09.2012г.

12-00-15-00

12-00-15-00

5-55-92

Земское собрание Репенского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Помогалова Ольга Анатольевна – глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Локтева Светлана Петровна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Помогалова Ольга Анатольевна

с. Репенка, ул. Центральная,44

библиотека

19.01.2012г.

03.05.2012г.

16.08.2012г.

06.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-45-23

Барышникова Нина Алексеевна

с. Репенка ул. Центральная,58 администрация сельского поселения

02.02.2012г.

17.05.2012г.

06.09.2012г.

20.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-45-23

Брянцев Юрий Иванович

с. Репенка ул. Центральная,58 администрация сельского поселения

16.02.2012г.

07.06.2012г.

20.09.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-45-23

Карабельникова Валентина Николаевна

с. Репенка ул. Центральная,58 администрация сельского поселения

01.03.2012г.

21.06.2012г.

04.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-45-23

Коробельников Александр Григорьевич

с. Репенка ул. Центральная,58 администрация сельского поселения

15.03.2012г.

05.07.2012г.

18.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-45-23

Локтева Светлана Петровна

с. Репенка ул. Центральная,58 администрация сельского поселения

05.04.2012г.

19.07.2012г.

01.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-45-23

Сероштан Иван Тихонович

с. Репенка ул. Центральная,58 администрация сельского поселения

19.04.2012г.

02.08.2012г.

15.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-45-23

Земское собрание Советского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Лемешко Сергей Иванович – глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Шапаренко Сергей Васильевич – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Лемешко Сергей Иванович

с. Советское,

ул. Мира,6 администрация сельского поселения

12.01.2012г.

05.07.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-11-94

Артюхова Вера Ивановна

с. Советское,

ул. Мира,6 администрация сельского поселения

29.01.2012г.

19.08.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-11-94

Бабенко Нина Николаевна

с. Советское,

ул. Мира,6 администрация сельского поселения

02.02.2012г.

02.08.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-11-94

Бугаенко Людмила Васильевна

с. Советское,

ул. Мира,6 администрация сельского поселения

19.02.2012г.

16.08.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-11-94

Васильченко Валентина Васильевна

с. Советское,

ул. Мира,6 администрация сельского поселения

01.03.2012г.

06.09.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-11-94

Ворона Валентина Петровна

с. Советское,

ул. Мира,6 администрация сельского поселения

15.03.2012г.

20.09.202г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-11-94

Зюбан Ирина Васильевна

с. Советское,

ул. Мира,6 администрация сельского поселения

05.04.2012г.

04.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-11-94

Нежевенко Михаил Григорьевич

с. Советское,

ул. Мира,6 администрация сельского поселения

19.04.2012г.

18.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-11-94

Некипелая Наталья Юрьевна

с. Советское,

ул. Мира,6 администрация сельского поселения

03.05.2012г.

01.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-11-94

Ромашко Светлана Ивановна

с. Советское,

ул. Мира,6 администрация сельского поселения

17.05.2012г.

15.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-11-94

Тищенко Владимир Николаевич

с. Советское,

ул. Мира,6 администрация сельского поселения

31.05.2012г.

29.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-11-94

Скляров Юрий Петрович

с. Советское,

ул. Мира,6 администрация сельского поселения

07.06.2012г.

06.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-11-94

Шапаренко Сергей Васильевич

с. Советское,

ул. Мира,6 администрация сельского поселения

21.06.2012г.

20.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

7-11-94

Земское собрание Хлевищенского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Маринин Сергей Петрович – глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Ревина Людмила Леонтьевна – заместитель главы поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Васильев Николай Яковлевич

с. Хлевище, ул. Н.Рыжих,17,

администрация сельского поселения

12.01.2012г.

19.04.2012г.

09.08.2012г.

22.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-61-43

Маринин Сергей Петрович

с. Хлевище, ул. Н.Рыжих,17,

администрация сельского поселения

26.01.2012г.

03.05.2012г.

23.08.2012г.

13.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-61-43

Ревина Людмила Леонтьевна

с. Хлевище, ул. Н.Рыжих,17,

администрация сельского поселения

02.08.2012г.

17.05.2012г.

13.09.2012г.

27.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-61-43

Монтус Наталья Михайловна

с. Хлевище, ул. Н.Рыжих,17,

администрация сельского поселения

16.02.2012г.

07.06.2012г.

27.09.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-61-43

Рыжих Валентина Георгиевна

с. Хлевище, ул. Н.Рыжих,17,

администрация сельского поселения

01.03.2012г.

21.06.2012г.

11.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-61-43

Попов Георгий Александрович

с. Хлевище, ул. Н.Рыжих,17,

администрация сельского поселения

22.03.2012г.

12.07.2012г.

23.10.2012г..

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-61-43

Попова Зинаида Ивановна

с. Хлевище, ул. Н.Рыжих,17,

администрация сельского поселения

05.04.2012г.

26.07.2012г.

08.11.2012г

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-61-43

Земское собрание Хрещатовского сельского поселения

Муниципального района «Алексеевский район и город

Алексеевка» Белгородской области второго созыва

Бойко Ольга Ивановна – глава поселения, работает без отрыва от основной деятельности.

Подгорная Нина Георгиевна – заместитель главы поселения, работает на неоплачиваемой основе (пенсионерка).

График приёма избирателей:

Ф. И.О. депутата

Место приёма

Дата приёма

Время приёма

Телефон для записи

Балабас Оксана Георгиевна

х. Хрещатый,7 администрация сельского поселения

11.01.2012г.

02.05.2012г.

22.08.2012г.

12.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-11-80

Божко Сергей Митрофанович

х. Хрещатый,7 администрация сельского поселения

25.01.2012г.

16.05.2012г.

05.09.2012г.

26.12.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-11-80

Бойко Ольга Ивановна

х. Хрещатый,7 администрация сельского поселения

08.02.2012г.

30.05.2012г.

19.09.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-11-80

Дудукалова Наталья Яковлевна

х. Хрещатый,7 администрация сельского поселения

22.02.120г.

13.06.2012г.

03.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-11-80

Дудукалова Татьяна Владимировна

х. Хрещатый,7 администрация сельского поселения

07.03.2012г.

27.06.2012г.

17.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-11-80

Подгорная Нина Георгиевна

х. Хрещатый,7 администрация сельского поселения

21.03.2012г.

11.07.2012г.

31.10.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-11-80

Рыбалко Николай Васильевич

х. Хрещатый,7 администрация сельского поселения

04.04.2012г.

25.07.2012г.

14.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-11-80

Ярцева Светлана Юрьевна

х. Хрещатый,7 администрация сельского поселения

18.04.2012г.

08.08.2012г.

28.11.2012г.

10-00-12-00

10-00-12-00

10-00-12-00

5-11-80

Приглашаем Вас бесплатно открыть свой сайт, который будет размещен внутри портала.

 Пожаловаться на статью
Где регистрироваться? - Здесь!

Обсуждение

Комментировать: Войти / Создать аккаунт.






Проекты по теме списка:


Pandia в социальных сетях